Partners

Catherine Lefeuvre

Auteure, Productrice

Jean Lambert-wild

Dramaturge, Scénographe, Poète, Clown blanc

Lorenzo Malaguerra

Metteur en scène, acteur

Aimée Lambert-wild

Comédienne, artiste équestre, dresseuse d’équidés

Fargass Assandé

Acteur, Metteur en Scène

Marc Goldberg

Auteur, metteur en scène, comédien

Michèle Barry-Benard

Présidente de la coopérative 326

Stéphane Blanquet

directeur artistique, directeur oculaire

Vincent Desprez

Circassien, acrobate équestre, jongleur, artiste de cabaret, dresseur de poules, régisseur

Yaya Mbilé Bitang

Comédienne

Akihito Hirano

Traducteur, Auteur

Angélique Friant

Metteur en scène, Marionnettiste, Directrice artistique de la Compagnie Succursale 101

Bernard Amaudruz

Ingénieur son

Christine Ducouret

Maquilleuse, Habilleuse

Christophe Farion

Régisseur son, Monteur et Réalisateur vidéo

Didier Durassier

Sonneur de biniou, de veuze et sculpteur d'instruments de musique

Fabiana Uhart

Attachée de presse

François Royet

Réalisateur, Chef Opérateur

Frédéric Giet

Musicien, accordéoniste

Frédéric Maire

Régisseur vidéo, formateur

Jean-Luc Therminarias

Compositeur, Musicien

Jeanne Plante

Comédienne, danseuse de tango, musicienne

Jérôme Marin / Monsieur K

Metteur en scène, Auteur, Chanteur, Artiste de cabaret

Laura Bernocchi

Accrobate aérienne et comédienne,

Laure Wolf

Actrice

Léopold Frey

Musicien, Programmeur.

Renaud Lagier

Eclairagiste

Sylvain Dufour / Miss Tampon

Comédien, Performeur,Danseur, Scènographe, Maquilleur

Thierry Varenne

Régisseur général, Assistant Scenographe, constructeur de décors

Alicya Karsenty

Assistante à la Mise en Scène, Régisseuse Son, Lumière, Vidéo.

Bénédicte Debilly

Actrice, Assistante mise en scène

Catherine Saint-Sever

Maquilleuse Perruquière

Denis Alber

Comédien / Musicien

Dgiz

Musicien Rappeur

Emmanuelle Verani

Maquilleuse

Eugénie Pastor

Actrice, Rédactrice, Traductrice,

Jean-François Oliver

Musicien Percussioniste

Juha Marsalo

Chorégraphe, Danseur

Koh Hong Teng

Dessinateur et auteur de bande-dessinée

Lyn Thibault

Actrice

Maël Baudet

Régisseur son

Olga et Elena Budaeva

Artists, Stylists, Dancers, Choreographers, Teachers of Contemporary Dance

Pascal Rinaldi

Auteur, compositeur et interprète

Romaine

Musicienne et chanteuse

Stéphane Pelliccia

Acteur, Magicien

Wayne Ashley

Producer

Chipie de Brocéliande

Anesse de spectacle

Paulette

Poule pondeuse reconvertie en poule de spectacle

Suzon

Poule de spectacle